• 16 июня 2019, воскресенье
  • Новосибирск, Ул. Ленина, 15 (цоколь)

Бабушка на яблоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория современного искусства
1768 дней назад
16 июня 2019 c 13:00 до 14:00
Новосибирск
Ул. Ленина, 15 (цоколь)

Детский кукольный спектакль по повести Миры Лобе

"…У всех ребят есть бабушки, а у кого-то даже по две, а вот у меня ни одной…обидно…"- говорит Анди. 

Но оказывается, если очень захотеть, то бабушка может появиться — сначала одна, а потом… другая! Одна бабушка согласна бороздить вместе с Анди моря, сражаться с пиратами и лазать по деревьям, а другая учит добру и умению заботиться о других. Это история не только о том, как важно ребенку иметь рядом бабушку, но и о том, как проходит взросление рядом с мудрым старшим поколением.

 

Этот спектакль — уникальная возможность для взрослых — почувствовать себя детьми, а для детей — сходить на кукольный  спектакль и получить море эмоций. В нашем гостеприимном зале мастерской зрители сами смогут выбрать, как и где им сидеть — по-домашнему, на ковре, на подушках, или же чинно, на стуле.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше