• 9 марта 2019, суббота
  • Новосибирск, Ул. Ленина, 15 (цоколь)

Юшка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория современного искусства
1847 дней назад
9 марта 2019, начало в 19:00
Новосибирск
Ул. Ленина, 15 (цоколь)

Инклюзивный спектакль по одноименному рассказу Андрея Платонова. Режиссёр: Анна Зиновьева

Это история об «особенном» человеке, чудике… Его зовут Юшка. Жители не принимают его в свое общество. Над ним шутят, издеваются, иногда колотят… И взрослые и дети… Он молча сносит обиды и никогда не сердится. Его доброта удивляет соседей, а иногда очень раздражает… Только после смерти Юшки жители деревни узнают – кем он был на самом деле… Странно, но после ухода Юшки жители обнаруживают, что им очень не хватает его…

 

В спектакле принимают участие артисты пяти театров города и ребята из театральной студии «ИНКЛЮЗИОН». 

СКИДКА! Для зрителей с особенными потребностями предоставляется скидка 50%! Всё, что вам нужно сделать, это написать администратору группы в ВКонтакте Станиславу Скакунову или позвонить по номеру 8-913-206-02-93, если вы являетесь таким зрителем 

ВНИМАНИЕ! Если вам требуется переводчик русского, жестового языка, сообщите об этом и мы вам его предоставим.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше