Форум художников-коллажистов "ДА? ДА!"

С 13 по 15 февраля в Мастерской Крикливого и Панькова пройдет форум художников-коллажистов "ДА? ДА!". Центральным событием форума станет выставка работ 12 художников-коллажистов со всей страны. Куратор проекта Полина Кардымон.

Искусство и культура 16+

Коллаж — создание единой композиции из разных по своей структуре, цвету и форме элементов. Главная особенность коллажа заключается в создании произведений путем наклеивания на холст, бумагу или любую другую основу разнофактурных материалов и предметов. Этот вид искусства стал популярным в ХХ веке. Его основоположниками считаются Пабло Пикассо, Жорж Барк и Хуан Грис.

Сегодня социальные сети переполнены талантливыми работами коллажистов. Digital-art имеет место и за пределами интернет-площадок. Многие художники прибегают к технике коллажа в создании как авторских работ, так и визуальной составляющей театральных постановок. Но в профессиональной среде коллажистов не воспринимают всерьез. Художники других направлений считают создание коллажа работой посредственной и не рассматривают коллаж как произведение искусства. Резиденты Мастерской решили привлечь внимание к этому направлению и создать пространство для дискуссии.

Поделиться:

1505 дней назад
14 февраля 2020 18:00–22:00

Новосибирск
ул. Ленина, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов