Равноправие ≠ Одинаковость

Форум-спектакль Режиссёр Варвара Попова Возрастное ограничение: 16+

Театры 16+

Сильно ли гендерное неравенство сегодня? В чем это проявляется? Можно ли изменить ситуацию? В спектакле «Равноправие ≠ одинаковость» Варвара Попова исследует именно эти вопросы. Сегодня мы оказываемся в ситуациях, в которых непонятно, как действовать, потому что конвенции, принятые в обществе, перестали работать. Это касается и бытовых ситуаций (кто открывает дверь, кто уступает место в транспорте, кто оплачивает счет в кафе, кто убирается в квартире), и более серьезных проблем, таких как домашнее насилие, домогательства, дискриминация в профессиональной среде, распространение стереотипов о том, как женщина должна выглядеть и как должна себя вести. 

Режиссер работает в жанре форум-театра — новом явлении для Новосибирска, — а это значит, что вы будете активно включены в действие. Артисты покажут зачины нескольких ситуаций — реальных ситуаций, в которых оказались люди, рассказавшие свои истории, — а вы сможете предложить варианты решений и выйти на сцену или обратиться за помощью к артистам, чтобы продемонстрировать, как ситуация могла бы развернуться. В этом спектакле развитие событий будет зависеть только от вас, и вы примите участие в обсуждении острой проблемы, которая нуждается в поиске решений.

Поделиться:

1591 день назад
17 декабря 2019, начало в 19:00

Новосибирск
Ул. Ленина, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов