10 АКТОВ

Перформативная выставка в рамках фотолаборатории "10 АКТОВ"

Выставки 16+

Тема лаборатории «Ностальгия о будущем». Фотохудожникам предстоит погрузиться в размышления о том, что должно произойти, чего нельзя допустить, что неизбежно случится, а что будет навсегда утрачено. Отталкиваясь от принципов «субъективной фотографии» немецкого фотографа Отто Штайнерта, участники лаборатории смогут посмотреть на привычные вещи с необычного ракурса и попытаются зафиксировать секунду, которая ощущается как будущее, но моментально становится фактом прошлого.

Полученные снимки будут представлены в экспозиции и включены в перформативное действие. Это позволит создать особое пространство, в котором фотография начнет существовать не в привычных ограниченных квадратах фоторамок и телефонов, а перестанет быть только статичным изображением и приобретет заданную ей динамику.

Мы создадим реальность, в которой есть время и нет времени, есть пространство и нет пространства, есть человек и есть лишь ощущение его присутствия. Нас интересует собственное видение каждого художника и собственное видение каждого зрителя. Никто не может заранее предугадать, какими будут результаты лаборатории, они могут быть совершенно неожиданными. Мы хотим создать разножанровую среду и показать возможности междисциплинарных практик, чтобы выставка не была только выставкой, а театр не был только театром, и мы хотим, чтобы вы разделили этот опыт с нами.

Проект осуществляется при поддержке «Гете-Института в Новосибирске».

Участники проекта: Полина Кардымон, Данил Сучков, Оля Обрезанова, Елена Мучная, Марина Веселова, Илья Голицын

Поделиться:

1588 дней назад
21 декабря 2019 17:00–22:00

Новосибирск
Ул. Ленина 15 (Цокольный этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов